МАНЕТКА БЛОКИРОВКИ PUSHLOC SPRINT
search
  • МАНЕТКА БЛОКИРОВКИ PUSHLOC SPRINT
  • МАНЕТКА БЛОКИРОВКИ PUSHLOC SPRINT
МАНЕТКА БЛОКИРОВКИ PUSHLOC SPRINT
МАНЕТКА БЛОКИРОВКИ PUSHLOC SPRINT МАНЕТКА БЛОКИРОВКИ PUSHLOC SPRINT

МАНЕТКА RockShox Poploc

1 710,00 ₴

RockShox является высшим новатором в области дистанционного управления подвеской. С помощью манетки удаленной блокировки вы можете легко заблокировать вашу вилку или задний амортизатор, изменить ход подседельного штыря и без потери времени, с легкостью настроить вашу подвеску на ходу. Управления находится в ваших руках.

11.4309.031.000
Количество
Быстрый заказ

Быстрый заказ

МАНЕТКА RockShox Poploc (арт. 11.4309.031.000)

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

  Бесплатная доставка

при заказе от 5 000 грн

Похожее изображение

Блокировка PushLoc для вилок Rock Shox. Rock Shox является высшим новатором в области дистанционного управления подвеской. Так как каждый райдер является уникальным, мы предлагаем четыре варианта срабатывания. С помощью манетки удаленной блокировки вы можете легко заблокировать вашу вилку или задний амортизатор, изменить ход подседельного штыря и без потери времени, с легкостью настроить вашу подвеску на ходу. Управления находится в ваших руках.

PushLoc — Высоко точная и плавная блокировка амортизаторов и вилок которую можно сочетать с хомутом MatchMaker, что позволяет удобным вам образом расположить элементы управления на руле и при этом использовать минимум места.

Разновидности блокировок для вилок Rock Shox:

XLoc Full Sprint 

Когда-нибудь хотели заблокировать переднюю и заднюю подвеску одновременно? Для дополнительного преимущества на спринте или финише или, быть может, на изнурительном подъеме! RockShox XLOC Full Sprint простым нажатием большого пальца позволяет заблокировать вилку SID или Revelation XX и задний амортизатор Monarch XX.
Эта гидравлическая блокировка позволяет легким нажатием на эргономичную кнопку заблокировать или разблокировать подвеску. Нажал один раз – заблокировалась, второй раз – она опять полностью активна.

XLoc Sprint — Эта гидравлическая блокировка позволяет легким нажатием на эргономичную кнопку заблокировать или разблокировать подвеску. Нажал один раз – вилка заблокировалась, второй раз – она опять полностью активна. Кроме того использование супер легкой системы блокировки XLoc Sprint позволяет снизить вес на 60 грамм по сравнению с парой из демпфера BlackBox Motion Control и блокировки PushLoc. XLoc можно сочетать с хомутом MatchMaker X, что позволяет вам удобным образом расположить элементы управления на руле и при этом использовать минимум места.

PushLoc Sprint — Высоко точная и плавная блокировка амортизаторов и вилок которую можно сочетать с хомутом MatchMaker, что позволяет удобным вам образом расположить элементы управления на руле и при этом использовать минимум места.

PopLoc Sprint Adjust — Простая и удобная блокировка вилок и амортизаторов PopLoc Sprint Adjust , располагаемая на руле позволяет вам не блокировать подвеску простым нажатием на кнопку но и изменять поведение вилки или амортизатора прямо на ходу при помощи удаленной регулировки гейта.

PopLoc Sprint — Простая и удобная блокировка вилок и амортизаторов, располагаемая на руле позволяет вам блокировать подвеску простым нажатием на кнопку.

11.4309.031.000
Новый товар
Отзывы (0)
Еще нет отзывов.