ТОРМОЗ МЕХАНИЧЕСКИЙ ДИСКОВЫЙ AVID BB5 КОМПЛЕКТ
search
  • ТОРМОЗ МЕХАНИЧЕСКИЙ ДИСКОВЫЙ AVID BB5 КОМПЛЕКТ
ТОРМОЗ МЕХАНИЧЕСКИЙ ДИСКОВЫЙ AVID BB5 КОМПЛЕКТ

ТОРМОЗ МЕХАНИЧЕСКИЙ ДИСКОВЫЙ AVID BB5 КОМПЛЕКТ

2 400,00 ₴

Механические тормоза Avid BB5 обладают системой быстрой настройки Tri-Align Caliper Positioning System, и возможностью заменять колодки без каких-либо инструментов и внешней регулировкой подвода колодок. Если вы их хоть раз попробуете — вы не поверите что это действительно механические дисковые тормоза начального уровня. Тормоз механический дисковый Avid BB5 комплект ( передний+задний)

242115
Количество
Быстрый заказ

Быстрый заказ

ТОРМОЗ МЕХАНИЧЕСКИЙ ДИСКОВЫЙ AVID BB5 КОМПЛЕКТ (арт. 242115)

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

  Бесплатная доставка

при заказе от 5 000 грн

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ

Тормоз механический дисковый Avid BB5 комплект ( передний+задний)

 

Технологии:

Tri-Align™ Caliper Positioning System™ — ещё одна оригинальная технология Avid сделает Вашу жизнь лучше — установить и отрегулировать тормоза никогда не было проще. С Tri-Align™Caliper Positioning System™ выравнивание суппорта относительно ротора занимает буквально несколько секунд. Нужно просто немного ослабить CPS™ болты, затем сжать рычаг тормоза и затянуть болты обратно. Простое и идеальное выравнивание калиппера.

 

Характеристики:

  • В комплекте: адаптер передний под ротор 160мм
  • Универсальность: может быть установлен как спереди, так и сзади (версия со 140мм ротором — только сзади)
  • Совместимость: любые тормозные ручки дорожного типа
  • Регулировки: Tri-Align Caliper Positioning
  • Фиксация кабеля: трос тормоза зажимается также, как и на ободных тормозах
  • Крепление диска: стандартное 6 болтов
  • Цвет: черный
  • Колодки: Sintered
  • Калипер: двусоставной из кованого алюминия
  • Ротор: G2 CleanSweep 160, 185, 203мм
  • Вес: 329 грамм (передний калиппер + ротор + переходник)

Все тормоза Avid комплектуются комплектом переходников (передний под PM и IS, задний под IS) и полностью готовы к использованию.

Дисковый тормоз Avid BB5 приводится в действие механическим способом. При этом самой главной особенностью тормоза является быстронастраиваемый калипер. Система позиционирования тормозной машинки Tri-Align™ Caliper Positioning System™ позволяет быстро установить ротор и за несколько секунд подогнать калипер под диск. Именно поэтому купить тормозные диски Avid BB5 решают велолюбители по всему миру – те, кому еще предстоит научиться настраивать свой горный велосипед самостоятельно. Стоит заметить, что дисковый механический тормоз Avid BB5 можно установить, как на переднее, так и на заднее колесо. Это возможно благодаря наличию переходников на оба колеса под ротор 160 мм и на заднее под 140 мм диск. Тормозную мощность и точность остановки обеспечивают металлокерамические колодки, положение которых также можно настраивать снаружи. Сам же калипер имеет корпус моноблок из кованого металла, что делает дисковый тормоз Avid BB5 прочным и надежным, так как быстрая и гарантированная остановка очень важна в таких стилях катания, как trail, cross-country и all mountain. Если вы решили купить тормоз Avid BB5 на дисках, то в магазине «Велоплюс» вы найдете минимальные цены и профессиональный сервис по установке и настройке тормозной системы.

242115
Новый товар
Отзывы (0)
Еще нет отзывов.